← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLIMATIZACIÓN LABORATORIO CHACABUCO

Código 45884d17-9234575 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.018.622
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA

RUT 776632457

Ganador

SOCIEDAD CLIMME INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CLIMME LTDA

RUT 764749006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLIMATIZACIÓN LABORATORIO CHACABUCO1 UnidadCLP 9.018.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45884d17-9234575? | GanaLicitaciones.cl