← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARQUITECTURA

Código 458883fa-9519716 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó sergio baeriswyl | consultora

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sergio baeriswyl | consultora

RUT 761000810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ARQUITECTURA Y GESTION DE RECURSOS FISICOS ESPECIALIZADOS, PARA EDIFICIO CONSISTORIAL DE PUNTA ARENAS1 GlobalCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 458883fa-9519716? | GanaLicitaciones.cl