← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONDUCTOR DE TRANSPORTE DE PERSONAL.

Código 45895c2f-9280756 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES COÑARIPE SPA | TRANSPORTES COÑARIPE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.526.800
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES COÑARIPE SPA | TRANSPORTES COÑARIPE SPA

RUT 778712865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONDUCTOR PARA PRESTACIN DE TRANSPORTE DE PERSONAL. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 12.526.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45895c2f-9280756? | GanaLicitaciones.cl