← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de pacientes

Código 458a237c-9523890 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio

Monto adjudicado
CLP 660.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio

RUT 121060868

Ganador

MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe

RUT 12297491K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado de Pacientes1 UnidadCLP 660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 458a237c-9523890? | GanaLicitaciones.cl