Resultado de licitación
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN PILOTO PROGRAMA CATÁLISIS
Código 458a6c5a-9659123 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍAS SIES GROUP LIMITADA | SIES Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 48.750.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORÍAS SIES GROUP LIMITADA | SIES Consulting Group Ltda.
RUT 782324950
CORPORACION HUBTEC CHILE | HUBTEC CHILE
RUT 65158938K
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
FUNDACION CENTRO TECNOLOGICO EURECAT LATAM | EURECAT LATAM
RUT 652175317
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
NEW GP SPA | NEW GENESIS
RUT 771440754
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC
RUT 816989000
ZENIT SPA | ZENIT
RUT 774667296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño e implementación (piloto) del Programa Catálisis para empresas innovadoras de base científica y tecnológica. | 1 Unidad | CLP 48.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.