Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE NEICUF BAJO - TEODORO SCHMIDT
Código 458a975f-9119551 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
- Monto adjudicado
- CLP 56.364.089
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
RUT 19580575K
CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M
RUT 772264577
FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza
RUT 144987012
Gaston | Gaston
RUT 76424284K
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
juan carlos | juan carlos
RUT 763785491
PEDRO NOLASCO TORO LEÑAN | Pedro Toro
RUT 125377890
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SEDE COMUNITARIA SECTOR NEICUF BAJO, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 56.364.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.