Resultado de licitación
Adquisición de Tótem Gestor de Fila y Software
Código 458c7d67-9474312 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Departamento Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.278.200
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 unidades Tótem; 1 Gestor de Fila; Software por 8 meses para los 2 tótem. Para SOME y Farmacia. Según solicitud, Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 5.278.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.