Resultado de licitación
LP 45-2024
Código 458ca79f-9349365 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
- Monto adjudicado
- CLP 65.420.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
RUT 777934465
Claudia Marcela | Claudia Marcela
RUT 763860299
CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
RUT 777824465
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
RUT 761725645
DOMINIUS INTERNATIONAL DESIGN | DOMINIUS
RUT 762692422
DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores
RUT 762835754
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega
RUT 101294560
MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq
RUT 115064282
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda
RUT 77017550K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 45-2024 | 1 Unidad | CLP 65.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.