Resultado de licitación
Facilitador CECREA Artes Escénicas
Código 4592249a-9308024 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó LORETO ALEJANDRA GARCÍA LIZAMA | LORETO ALEJANDRA GARCIA LIZAMA
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORETO ALEJANDRA GARCÍA LIZAMA | LORETO ALEJANDRA GARCIA LIZAMA
RUT 180852115
RAÚL WLADIMIR PIZARRO ENRÍQUEZ | Raúl Wladimir
RUT 162857436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Facilitador CECREA campo de las Artes Escénicas | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.