← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de centro de eventos y servicio de banquetería para celebración del Día del Funcionario y Funcionaria año 2024.

Código 4592a521-9380407 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

Monto adjudicado
CLP 30.117.600
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talagante requiere contratar Centro de Evento, con capacidad para 400 personas sentadas, dentro de la Provincia de Talagante, para el día viernes 22 de noviembre de 2024. Disponibilidad exclusiva. Área Salud.400 UnidadCLP 37.647
La Municipalidad de Talagante requiere contratar Centro de Evento, con capacidad para 400 personas sentadas, dentro de la Provincia de Talagante, para el día viernes 15 de noviembre de 2024. Disponibilidad exclusiva. Área Municipal.400 UnidadCLP 37.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4592a521-9380407? | GanaLicitaciones.cl