← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. aliemntaciòn y arriendo de salòn

Código 4592d175-9214423 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA | ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.328.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA | ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA

RUT 857572009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación y arriendo de salon para jornada de equidad rural (Según anexos adjuntos)1 UnidadCLP 2.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4592d175-9214423? | GanaLicitaciones.cl