Resultado de licitación
CONSTRUCCION MODULO CASETA DE SEGURIDAD PULLALLY
Código 45933ab2-9434362 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 20.564.643
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES RAUTEN SPA | Construcciones Rauten SpA
RUT 777523821
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO CASETA DE SEGURIDAD PULLALLY | 1 Unidad | CLP 20.564.643 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.