Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ESCUELA BOCA BIO BIO SUR
Código 4593501f-9142349 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 14.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
RUT 123821912
Transportes Landauer | Transportes Landauer
RUT 765626633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS, ESCUELA BOCA BIO BIO SUR, CON FONDOS SUBVENCION FAEP 2021”. | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.