← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F871 CURSO TEORIAS DEL DESISTIMIENTO

Código 459432d3-9262656 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO TEORIAS DEL DESISTIMIENTO EN LA INTERVENCIÓN PENITENCIARIA1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 459432d3-9262656? | GanaLicitaciones.cl