Resultado de licitación
PP 47 Conv. suministros cintas de glicemia
Código 45948e2f-9273535 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA
RUT 769669604
D&P SPA | DYP SPA
RUT 771935117
i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA
RUT 764402189
JAEL KARINA | JAEL KARINA
RUT 770841038
ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma
RUT 829994003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cinta toma de muestra glicemia, según especificaciones en bases adjunta. | 1 Caja | CLP 10.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.