Resultado de licitación
MODELO PEDAGÓGICO PARA EL DESARROLLO DEL IDIOMA INGLÉS NIVEL INICIAL EN EDUCACIÓN PREESCOLAR EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ.
Código 45953b83-9311161 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EFEM | EFEM
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION
RUT 651749360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODELO PEDAGÓGICO PARA EL DESARROLLO DEL IDIOMA INGLÉS NIVEL INICIAL EN EDUCACIÓN PREESCOLAR EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ. | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.