Resultado de licitación
Servicio de Mantención Elementos de Seguridad
Código 4595ea99-9533832 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 10.968.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
RUT 775001534
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto es contratar los servicios de Mantención Elementos de Seguridad de las dependencias de la DIPRECA ubicadas en calle 21 de Mayo N° 592 y Mac Iver N° 257, comuna de Santiago, correspondiente a la mantención preventiva para el funcionamiento de pue | 1 Unidad | CLP 10.968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.