Resultado de licitación
Serv.Produccion Integral encuentro artes escénicas
Código 4595f63e-9536527 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.290.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Marcelo | Barrio Cívico
RUT 765581125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la contratación del servicio de producción integral para la actividad denominada Eencuentro de las artes escénicas de la región de Los Lagos, correspondiente la unidad de fomento de las artes. | 1 Unidad | CLP 8.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.