Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK PAÑOL DE CONSUMOS - Readjudicada en Id 3238-20-R124
Código 4596908f-9372902 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.832.670
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA PAÑOL DE CONSUMO, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.832.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.