← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDA

Código 45984161-9360305 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

Monto adjudicado
CLP 11.344.546
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

Ganador

Roque | Roque

RUT 763344746

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic

RUT 773993726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIVIENDA JUDICIAL DE PUERTO CISNES1 GlobalCLP 11.344.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45984161-9360305? | GanaLicitaciones.cl