Resultado de licitación
CONCESIÓN CASINO PERSONAL DEL CEMENTERIO GENERAL
Código 4599a986-9277280 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos
- Monto adjudicado
- CLP 6.724
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos
RUT 72311124
FUNDACIÓN LOS ROBLES | FUNDACIÓN LOS ROBLES
RUT 651253349
KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA
RUT 764257146
SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.
RUT 968729306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio Unitario valor neto menú almuerzo. | 1 Global | CLP 3.362 |
| Precio Unitario valor neto colación | 1 Global | CLP 3.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.