← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CÁMARA DE VIDEO PROFESIONAL SEGÚN DETALLA SP 1593 ADJUNTA, DPTO. COMUNICACIONES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 459b405a-9238716 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.512.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CÁMARA DE VIDEO PROFESIONAL SEGÚN DETALLA SP 1593 ADJUNTA, DPTO. COMUNICACIONES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 3.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.