← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTO

Código 459d0208-9487467 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER MUÑOZ COFRÉ | FMedios

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER MUÑOZ COFRÉ | FMedios

RUT 89333598

Ganador

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCENARIO Y ESTRUCTURAS SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 459d0208-9487467? | GanaLicitaciones.cl