← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN

Código 45a0da3d-9472634 · SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO | SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.797.500
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste

RUT 777702203

Ganador

GPA Services | GPA Services

RUT 769641807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE TRABAJO EN EQUIPO Y LEVANTAMIENTO DE CONTENIDOS PARA EL MANUAL DE BUENAS PRÁCTICAS LABORALES.1 UnidadCLP 9.797.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45a0da3d-9472634? | GanaLicitaciones.cl