Resultado de licitación
SERVCIO MANTENCION CAMIONES E INSUMOS
Código 45a29a3e-9293214 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TÉCNICO AUTOMOTRIZ E INDUSTRIAL PATAGONIA SPA | Servicio Automotriz Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TÉCNICO AUTOMOTRIZ E INDUSTRIAL PATAGONIA SPA | Servicio Automotriz Patagonia
RUT 774838082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Camiones municipales E insumos | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.