Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO OFICINA DEPORTE DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código 45a4ad92-9283881 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FIT23 DEPORTE Y RECREACIÓN SPA | FIT23 Deporte y Recreación
- Monto adjudicado
- CLP 41.954.755
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FIT23 DEPORTE Y RECREACIÓN SPA | FIT23 Deporte y Recreación
RUT 777605542
JOSÉ GUILLERMO CORNEJO PAREDES | sportguille
RUT 162618873
JUAN ENRIQUE HERRERA MUÑOZ | empresa de deportes
RUT 164337391
OSVALDO DEL CARMEN MUNOZ NAVARRO | OSVALDO DEL CARMEN MUNOZ NAVARRO
RUT 117603032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE PROFESIONAL COORDINADOR DE OFICINA DE DEPORTES SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $24.960.000 (VEINTICUATRO MILLONES NOVECIENTOS SESENTA MIL PESOS). | 1 Unidad | CLP 21.715.200 |
| LINEA 2: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN OFICINA DEPORTES Y POSTULACION DE PROYECTOS SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $9.511.470 (NUEVE MILLONES QUINIENTOS ONCE MIL CUATROCIENTOS SETENTA PESOS). | 1 Unidad | CLP 8.274.979 |
| LINEA 3: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN OFICINA DEPORTES Y ESCUELA DE FUTBOL SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $13.752.386 (TRECE MILLONES SETECIENTOS CINCUENTA Y DOS MIL TRESCIENTOS OCHENTA Y SEIS PESOS). | 1 Unidad | CLP 11.964.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.