Resultado de licitación
Ss HABILITACIÓN TERRENO CONTROL MALEZA Y CERCADO
Código 45a697f3-9257268 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 31.993.697
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada
RUT 763721248
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
TOMÁS EUGENIO GANDULFO SEPÚLVEDA | Servicios Silvícolas Tomás Gandulfo
RUT 143497836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE HABILITACIÓN DE TERRENO, CONTROL DE MALEZA y CERCADO EN PROGRAMAS DE RESTAURACIÓN DE BOSQUE NATIVO SIEMBRA POR CHILE EN PREDIOS DE PEQUEÑOS Y MEDIANOS PROPIETARIOS, DE LA PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 31.993.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.