← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE PRODUCCIÓN GRÁFICA

Código 45a6b0c5-9457235 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Felipe

Monto adjudicado
CLP 12.728.660
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe | Felipe

RUT 767988966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELAS DE PVC 13 ONZAS (440 GRS), MEDIDAS DE 220*50 MTS.15 UnidadCLP 127.000
TELAS DE PVC 13 ONZAS (440 GRS), MEDIDAS DE 150*50 MTS.15 UnidadCLP 129.000
VINIL ADHESIVO CHICO 100 MICRAS BRILLANTE, MEDIDAS DE 120*50 MTS.40 UnidadCLP 116.000
VINIL ADHESIVO GRANDE 100 MICRAS BRILLANTE, MEDIDAS DE 220*50 MTS.14 UnidadCLP 99.500
PAPEL BOND (105 GRS), MEDIDAS DE 150*50 MTS.34 UnidadCLP 20.500
PAPEL SINTETICO (180 GRS) COLOR MATE, MEDIDAS DE 150*50 MTS20 UnidadCLP 107.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45a6b0c5-9457235? | GanaLicitaciones.cl