Resultado de licitación
TAMIZAJE Y ATENCIÓN MÉDICA TRAUMATOLOGÍA
Código 45a86cd6-9126827 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CULLEN & ESPINOZA LIMITADA | CULLEN Y ESPINOZA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 55.358.510
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CULLEN & ESPINOZA LIMITADA | CULLEN Y ESPINOZA LIMITADA
RUT 760465682
LUCAS NICOLAS GARCIA SANHUEZA | LUCAS NICOLAS GARCIA SANHUEZA
RUT 187194881
MARIO ANDRÉS JARAMILLO CERNA | Mario andres
RUT 177890715
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
SOCIEDAD BARBOSA Y TRONCOSO PROFESIONALES LTDA. | SOCIEDAD BARBOSA Y TRONCOSO
RUT 760167835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tamizaje Traumatología CAUTÍN A | 1580 Unidad | CLP 3.800 |
| Servicio de Tamizaje Traumatología CAUTÍN B | 1580 Unidad | CLP 3.800 |
| Servicio de Atenciones Médicas Traumatología CAUTÍN A | 1230 Unidad | CLP 17.000 |
| Servicio de Atenciones Médicas Traumatología CAUTÍN B | 1230 Unidad | CLP 14.537 |
| Servicio de Tamizaje Traumatología MALLECO A | 1200 Unidad | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.