Resultado de licitación
Adquisición de lanyard y porta credenciales para la municipalidad de Cunco según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código 45a9a11e-9601883 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 916.800
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
INVERSIONES CREARTE SPA | LIBRERIA CREARTE SPA
RUT 779923495
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 600 lanyard y 600 porta credenciales para la municipalidad de Cunco según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 916.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.