← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-733 CONTRATACIÓN EXHIBICIÓN MUSEO DEL CIRCO CHILENO CULTURA

Código 45aca8be-9415330 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION MUSEO DEL CIRCO CHILENO | MUSEO DEL CIRCO CHILENO

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION MUSEO DEL CIRCO CHILENO | MUSEO DEL CIRCO CHILENO

RUT 651484960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN EXHIBICIÓN "MUSEO DEL CIRCO CHILENO", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.