← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN ACTIVIDAD DIA DEL PISCO

Código 45add948-9162848 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

RUT 124672813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar amplificación e iluminación para actividad denominada el "Día del Pisco", la cual se realizara el sábado 13 de mayo desde las 10:00 hasta las 23:00hrs, en la localidad de Pisco Elqui.1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45add948-9162848? | GanaLicitaciones.cl