Resultado de licitación
PPT 54-26 DFL 36 CDS HR PROF REHA PAC EN SERV HHHA
Código 45aeabfb-9644875 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 280.386.648
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA
RUT 774162038
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CDS DE HORAS PROFESIONALES DE REHABILITACIÓN PARA ATENCIÓN A PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS DEL HHHA | 1 Unidad | CLP 280.386.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.