Resultado de licitación
Servicio anual de arriendo de impresoras multifuncionales para el regimiento N.°2 "Maipo"
Código 45af8e76-9487786 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
RUT 774459006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio anual de arriendo de impresoras multifuncionales para el regimiento N°2 "Maipo" | 1 Unidad | CLP 2.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.