Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALE
Código 45b059a0-9301942 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.332.180
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL
RUT 137938820
ROBERTO SIGFRIDO SAN MARTÍN URRA | TransferChillán
RUT 60145709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de arriendo de vehículos con conductor para traslado de profesionales del programa redo local de apoyos y cuidados año 2024 | 1 Unidad | CLP 8.332.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.