Resultado de licitación
Conservación Gimnasio Municipal Curaco de Velez
Código 45b06dc4-9103087 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó el naranjo | el naranjo
- Monto adjudicado
- CLP 420.168.079
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert
RUT 771634265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para Generar la Reposición del Gimnasio Municipal de Curaco de Vélez. | 1 Unidad | CLP 420.168.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.