← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE CONSERVACIÓN JI CAMPANITA

Código 45b0d357-9520961 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

Monto adjudicado
CLP 250.835.525
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA

RUT 762203197

SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO

RUT 777294008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL CAMPANITA, COMUNA DE ARICA”, CÓDIGO BIP 40050868-0.1 UnidadCLP 250.835.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45b0d357-9520961? | GanaLicitaciones.cl