Resultado de licitación
CONSULTORIA
Código 45b1c7e5-9461149 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
- Monto adjudicado
- CLP 92.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
RUT 761843540
DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores
RUT 762835754
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
JORGE EDUARDO VERA TOLEDO | Jorge Vera Toledo, Arquitecto
RUT 128469427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CALLE LITORAL ORIENTE Y APERTURA CALLE LOS TALAVERAS RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 92.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.