Resultado de licitación
42 JORNADAS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Código 45b222a6-9142335 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
- Monto adjudicado
- CLP 293.235.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
PATRICIA | PATRICIA NAVARRETE Y ASOCIADOS
RUT 765536022
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
RIOLAB LTDA | RIOLAB
RUT 761115006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Servicio en cumplimiento de sus funciones y de conformidad a lo aprobado mediante la ya citada Resolución Exenta N° 103, de 2015, tiene la necesidad de dar a conocer a la sociedad civil y a los dirigentes sociales de organizaciones territoriales y func | 1 Unidad | CLP 293.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.