← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AUDITORÍA EXTERNA A FICH

Código 45b2ab71-9594991 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult

RUT 763384306

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC

RUT 764125762

Juan Alberto | Moore Landa Auditores

RUT 765626749

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.

RUT 764484207

redprice123 | ROJO Y ASOCIADOS LTDA.

RUT 770631505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45b2ab71-9594991? | GanaLicitaciones.cl