← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALES Y HERRAMIENTAS PROYECTO MANTENCIÓN DE PARQUES ÁREAS VERDES YO JARDINES BOTÁNICOS GORE GLOSA 3.3

Código 45b47310-9201608 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMELOTT SPA | Camelott SPA

Monto adjudicado
CLP 5.747.070
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CAMELOTT SPA | Camelott SPA

RUT 77127014K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor

RUT 82496963

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCALERAS, Y OTROS MATERIALES DE FERRETERIA Y HERRAMIENTAS SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA Y ANEXO 1 ADJUNTOS (SUBIR ANEXO CON OFERTA)1 UnidadCLP 5.747.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45b47310-9201608? | GanaLicitaciones.cl