Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION
Código 45b5ae8a-9518686 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANTÜ CAPACITA SPA | ANTÜ CAPACITA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.437.258
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTÜ CAPACITA SPA | ANTÜ CAPACITA SPA
RUT 781438898
ARKE CONSULTORA SPA | ARKE
RUT 777738186
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS Y ACTIVIDADES PREVENTIVAS PARA LOS SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS, BENEFICIARIOS/AS DE LA LEY N°16.744, DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, DE LA REGIÓN DE AYSEN | 1 Global | CLP 19.437.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.