← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y aplicación de encuesta de satisfacción.

Código 45b69821-9194338 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales

RUT 776139572

GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

RUT 967057401

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 762436299

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL DISEÑO Y APLICACIÓN DE ENCUESTA DE SATISFACCIÓN, A LAS PARTICIPANTES DEL PROGRAMA 4 A 7, DEL SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45b69821-9194338? | GanaLicitaciones.cl