← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES VILLA CAPPONI LAJA”. -

Código 45b73ac2-9211588 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 113.445.370
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LIMITADA | Los Robles Construcciones Ltda.

RUT 760992399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES VILLA CAPPONI, LAJA”.1 GlobalCLP 113.445.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45b73ac2-9211588? | GanaLicitaciones.cl