Resultado de licitación
AFTO MEJORAMIENTO FCO RAMIREZ CHILLÁN
Código 45b7cbf1-9394974 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó eugenio humberto | ERGO SUM
- Monto adjudicado
- CLP 294.645.880
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eugenio humberto | ERGO SUM
RUT 761563548
JOSÉ MIGUEL GUAJARDO GONZÁLEZ | Jose Miguel
RUT 155987227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A LA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA (AITO) MEJORAMIENTO CALLE DIEGO PORTALES – AVENIDA FRANCISCO RAMIREZ, CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 294.645.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.