Resultado de licitación
Serv. y Producción Show de Drones Año Nuevo 2026
Código 45b7f17e-9595815 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aprende Drones | Aprende Drones SpA UMILES Latinoamérica
- Monto adjudicado
- CLP 40.990.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Aprende Drones | Aprende Drones SpA UMILES Latinoamérica
RUT 772969813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y PRODUCCION DE DRONES, AÑO NUEVO 2026, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 40.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.