← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CLIMATIZACIÓN PARA OFICINAS CRS-CAIS

Código 45ba976e-9473253 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.812.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda

RUT 767849397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio para habilitación de climatización para oficinas del CRS-CAIS Chillán1 UnidadCLP 13.812.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45ba976e-9473253? | GanaLicitaciones.cl