Resultado de licitación
GESTIÓN ARTISTICA Y TÉCNICA DE ACTIVIDADES CULTURALES FERIAS Y FIESTAS COSTUMBRISTAS 2023 EN LONQUIMAY”
Código 45bbc2b8-9127620 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | R&WOLF PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | R&WOLF PRODUCCIONES
RUT 194648693
DAGOBERTO CRISTIAN CAYUQUEO CAYUQUEO | CyH PRODUCCION ,FERIAS, BAILES, EVENTOS, VARIOS
RUT 131533888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA ACTIVIDADES CULTURALES, ARTÍSTICAS Y FIESTAS COSTUMBRISTAS COMUNA DE LONQUIMAY AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.