← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICÓN DE EQUIPOS INFORMATICOS Y PERIFERICOS

Código 45bc1d9c-9623542 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 31.905.360
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INFORMÁTICA FRANCISCO CAMPOS E.I.R.L. | Soluciones Informáticas E.I.R.L

RUT 773968926

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JORGE OSVALDO UBILLA RIVERA | Jurmak

RUT 97196540

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE

RUT 93441818

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

MULTICONVENIO SPA | MULTICONVENIO SPA

RUT 779117316

OMA | OMA

RUT 770727456

PC FACTORY | PC FACTORY

RUT 788855508

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

PRODATA S.A | PRODATA SPA

RUT 798088106

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS Y PERIFERICOS” (INGRESAR MONTO TOTAL NETO, ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON EL VALOR TOTAL NETO DEL ANEXO N°4)1 UnidadCLP 31.905.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45bc1d9c-9623542? | GanaLicitaciones.cl