← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE ARRIENDO DE BODEGAS 2024-2027

Código 45bd158d-9277954 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Logistica Industrial S.A. | LOGISTICA INDUSTRIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 216.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Logistica Industrial S.A. | LOGISTICA INDUSTRIAL SPA

RUT 968789805

RENTACONTAINER ARRENDADORA S.P.A | RENTABODEGAS

RUT 762386089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE ARRIENDO DE BODEGAS (POR 36 MESES)1 MesCLP 216.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45bd158d-9277954? | GanaLicitaciones.cl